53212 турбо,не держит температуру в гору до 80 доходит,вниз падает до 40 (холодно становиться в кабине )по прямой 40 при 2000 об и не подымаеться

lev_seo

New member
Привет всем!53212 турбо,не держит температуру в гору до 80 доходит,вниз падает до 40 (холодно становиться в кабине )по прямой 40 при 2000 об и не подымаеться,перед закрыл,радиатор тоже!термостаты!?или есть еще варики!?
 


rostpribrufg

New member
я хочу сказать что если бы датчик температуры был неисправен, это бы никак не повлияло на температуру в кабине.
 

Yves

New member
Попробуй зажигание крутани была такая фигня и термостаты менял и переключатель гидромуфты и еще радиатор проверь есть 2,3,4 секционные так вот на двух секционном будет постоянно остывать! Удачи!!!
 

poussin

New member
А еще забыл проверь крышку у термостатов которая на пяти болтах её бывает надоедает тосолом и он обходит помимо термостатов!
 

Windoz

New member
термостат,у меня гидромуфта на постянку работает но темпер стабильно 80 и в кабине ташкент
 
вот и я про тоже, просто ты выше писал что ты поменял датчик температуры и машина начала грется)
 

rostpribrufg

New member
посмотри у тебя термостаты стоят и проверь муфту в ключи зажигание и пакрути вентик может муфта заклинина но скорей термостатов нет
 

Chuchek

New member
да, у нас все ставят. Они надежней и работают правильно. Зимой и летом больше 82 не поднимается
 

Сверху