6520 коробкаzf16 толчок на рычаге 2-3-4 грешу на межколесную блокировку стала загораться самопроизвольно нажимаешь ВКЛ тухнет по скользкой не работает

6520 коробкаzf16 толчок на рычаге 2-3-4 грешу на межколесную блокировку стала загораться самопроизвольно нажимаешь ВКЛ тухнет по скользкой не работает проверял напарник считает что проблема в коробке из-за частого использования делителя я им пользуюсь и считаю это лучше чем передачи тыкать флажком удобнее работать и ползнее для коробки моё мнение и к чему рычаг толчки даёт откуда ждать подвоха?
 


Напарник наверное только камазовские коробки видел,где чем меньше включаешь тем дольше проходит. Датчик у тебя может просто замыкать контакты.а удары это возможно редуктору звездец приходит.при сбросе газа на передаче может подвывать больше чем всегда. Посмотрите свободный ход,сколько кардан проварачиваеться когда стоишь .я бы в этом направлении смотрел.набегающие эти люфты. А блокировку межколесную проверь,после того как межосевую включишь
 
Писдец предрассудки))))))) так это и двери можно не открывать а через стекло прям прыгать....напарник пади у тебя старше???....у меня такой же был, при ссср работал еще....не трогай говорит, флажок....п то я его совсем отпилю....с телегой и без делитея....бред)))))
 

Сверху