6520 рестайлинг, мужики какие размеры батонов ставить? И какие размеры диска под них? И вообще стоит ли заморачиватся по этой теме? Или купить 315

S_e_a

New member
6520 рестайлинг, мужики какие размеры батонов ставить? И какие размеры диска под них? И вообще стоит ли заморачиватся по этой теме? Или купить 315 какой-нибудь мишлен
 


elena11

New member
Не вижу особых плюсов в них, кроме плавности хода и грузоподъёмности. А так - руль тяжелее, проходимость хуже. По асфальту пойдут, но смысла не вижу. Ну, это сугубо моё мнение.
 

Томас Мор

New member
Честно говоря мне батоны не нравится плюсов действительно мало, а из минусов - это грязная кабина забрасывает будьте нати, на льду,в грязи вообще неуправляемый, а так да грузоподъемностью выше и только по асфальту, мое мнение лучше ставь обычную рулевку только импортную и будет тебе счастье,удачи.
 

piar

New member
Батоны 385/65 диски чтобы кабину не забрасывало грязью надо с 135 вылетом брать
 
Леха, рожа в песке не так зарывается,это на шоссейнике разницы почти нет а на этом дураке в каком нито песке или глине разница есть,у нас с новья все в бароны сразу переобували.да и помягче
 

Giport

New member
конечно если качать их по 8 очей как некоторые дебилы охуеешь ездить!по 6 накачал и все кайф езжу 7 лет на них 365-65-22,5 диск 130 и ниче не закидывает
 

Сверху