а давайте поможем коллеге встать на ноги! Я не знаю подробностей этой ситуации, вроде как упал с трала. Люди скинули пост с другой группы.

a1308

New member
Ребята, а давайте поможем коллеге встать на ноги!
Я не знаю подробностей этой ситуации, вроде как упал с трала. Люди скинули пост с другой группы. Поможем?
Вот текст коллеги :
НЕ СОЧТИТЕ ЗА НАГЛОСТЬ
Здравствуйте всем опять!!!ребят спасибо что помогли!!!я все купил пост скидывал!!!РЕБЯТ Я ХОЧУ СНОВА ПОПРОСИТЬ ВАС ПОМОЩИ вчера приходила травмотолог посмотрела ноги,попробовали встать, встать немогу больно ноги и позвоночник сказала нужна реабилитация !!!Нужно ехать в Курган в реабилитационный центр Ариадна! там будут помогать встать на ноги, и заниматься специальные врачи!!!у нас в Тобольске такого нет!!!Конечно стыдно снова просить но я надеюсь что поможете несочтите конечно за наглость я буду рад 10р и 5р пожалуйста если сможете помогите пожалуйста встать на ноги!!!цена реабилитации 10дней 20тыс мне хотябы надо будет дней 25 это выйдет гдето тысяч 50 прошу кто чем может помогите!Отчёты я все скину
Карта сбербанка 5469 6700 4564 8428 Рузеева Елизавета Кабировна
Номер перевода по телефону 89821343683
Мой номер для связи 89220026469
Всем спасибо огромное

OT0DdWQcZOE.jpg
 


LineHost

New member
На ортезы собрали,теперь реабилитация. Ребят,пахнет разводом
 

Kalbit

New member
нужно помочь человеку, я лично верю, кину ему

если лжёт, что маловероятно, то на его совести будет (не врет он наверное, группа эта всех не допускают с пожертвованиями, проверяют они)
 

Сверху