А по скольку вы набегаете за рабочий день?) У нас вот недавно был рекорд - 547 км. за 12

Гид

New member
А по скольку вы набегаете за рабочий день?)
У нас вот недавно был рекорд - 547 км. за 12 часов)

S_Z1r5g_Vx8.jpg
 


балаболы это Вы! Гоните на человека, за смену( 9 часов) проезжаем минимум 600 иногда и до 700 доходит, зависит от дороги...
 

nastradamus

New member
А для тех кто не верит возьми и подели общий пробег на время и посмотришь среднюю скорость, а то что вы на легковой не можете проехать 600км за 9 часов, дак этому есть только одно обьяснение, инвалиды.
 

Sakic

New member
я на фуре 600-700 проезжаю за 12-14 часов!А извини на КАМАЗе за 9 часов-г
Не неси бреда!это средняя скорость 66.6 км/ч!то есть ты говоришь что ты сел и поехал со скоростью минимум 66.6 км/ч втечении 9 часов????
 

mastra

New member
это идеальные условия!!ты не останавливаешься!?и дороги у тебя гладкое стекло и не одного перекрёстка и светофора и ездите смотрю на самосвалах по асфальту только))))бред
 
где что написано про камаз?? Пишут сколько проезжают на своих машинах... ну что я тебе могу сказать, херово ездишь если 600-700 км за 12-14 часов проезжаешь... в машине есть допустим у меня есть меню и можно посмотреть среднюю скорость
 

FreeLancer

New member
Ну красавцы Че!!!)))у нас от Белгорода до Москвы новейшая дорога!!!650 км!!!!и едем мы их минимум 11-13 часов на фурах не останавливаясь!!!или вы ездите где нет движения или населенных пунктов???я не верю в этот бред
 

Сверху