А правда что если на заведенном масса выключится все что было включено погорит??

Dreamer555

New member
А правда что если на заведенном масса выключится все что было включено погорит???

-6h6kM-FT9k.jpg
 


piar

New member
Нет. Но делать так не нужно. Если у тебя евро 3 вообще не желательно мучать его такими экспериментами.
 

olzh

New member
а она на евро3 и не выключится на заведеном,даже при ВКЛ зажигании
 

Altaimed

New member
Если магнитола и рация запитаны от одного аккума, то они сгорят
 
А был до этого старый камаз я ехал ночью и масса сгорела внутри и все лампочки сгорели а на мафоне предохранитель говорили из за этого
 

Egorspbxxx

New member
как может что то сгореть, если при выключении массы питание вообще пропадает??? Такое может быть если генератор выдаёт большой перезаряд
 

Valery

New member
Завтра будут посты ребята выключил массу когда заведена была что делать всему пздц
 

Ferrero

New member
я в поле ехал ночью и все сгорело что включено было начал искать а это масса наибнулась
 

sarmat1

New member
А ЭЛЕКТРИК СКАЗАЛ ЧТО МАССУ ВЫКЛЮЧАЕШЬ ИЛИ ОНА ВЫКЛЮЧАЕТСЯ НА ЗАВЕДЕННОМ ТАКАЯ ХЕРНЕЯ БУДЕТ
 

putivl.com.ua

New member
он тебя обманул у тебя кз было а потом масса сгорела просто кз не всегда можно найти
 

vla-tv

New member
LK - Любители КАМАЗА!], хорошо у меня как раз на старичке такая хрень была
 
А еще говорят, что если залепить сеньоре пупок пластырем, то она не залетит..)))) .... Да хрень все это, ничего не будет. Сто раз включал/выключал, меняйте своего электрика. Тоже самое, что с заведенной машины снять аккумулятор
 

Сверху