а сколько по времени примерно займет заменить двигатель на таком камазе, кто снимал подскажите как легче

Kiri

New member
Всем привет, а сколько по времени примерно займет заменить двигатель на таком камазе, кто снимал подскажите как легче?

dMFUTlhnIR4.jpg
 


XaMMu

New member
Бампер снимаешь, опрокидываешь кабину до конца и манипулятором вынимаешь, там не долго...
 
Ребята, такая проблема,переключал с повыш.на пониж., чтото хрустнула в каробке передач и на протеженности 5 км сцепление пропала. Доехал переключая скорости с перегазовки. Вилка и шток двигается, а остался на пониженной, коробка простая. Что мне ожидать при снятие коробки и что это может быть? Всем спасибо!
 

Romanion

New member
У меня похожее было я делитель поменял отрегулировал и все ок стало, а так на пониженной все катался
 
за день сняли вместе с коробкой и поставили,а вечером уже поехали домой.А так кабину во второе положение,откручиваешь все что мешает и выдергиваешь,лучше вместе с коробкой.
 
с правой стороны ограничитель подъёма кабины, сверху три пальца зашплинтованы, достаёш средний и всё. Главное что-бы человека 2-3 кабину спереди придерживали, а то оторвётся))).
 

Сверху