А у нас снегопад... На усиление третью ночь вызывают даже на собственную

А у нас снегопад... На усиление третью ночь вызывают даже на собственную днюху(((

_r9OYbwgmjs.jpg
 


Garry

New member
у нас ночью -5 днём до 0 обещают так что если по м5 на Самару кто идёт наберитесь терпения и не хайте нас у нас песок полное г... Не работает нифига
 

sullivan

New member
у нас такая же куйня! Уж думаешь, лучше снежный накат и просто песок.... Гавно тока разводится на трассе!
 

ternet.ru

New member
он даже кашу не делает просто по обочине раздувает его и все лежит по верх снега а на калие как был лёд так и остался соль с Белоруссии привезли темную какую то... До этого оренбургская была до -20 вода стояла на дороге))
 

Booguy

New member
а подача песка регулируется? На месте кучу можно насыпать? А то я у нас в обл на региональных встал в гору,( сыплют раз в пятилетку, пока кто нибудь не встанет). Позвонил, машину выслали, перезваниваю через 2 часа, диспетчер глянул где он, грит, ща будет. Под "божьим глазом" все теперь оказывается. Это чудо вольва приехала, грю, кучу натреси мне, под колеса накидать, он- не могу! Эта поебень только на ходу трясет, и чем выше скорость, тем меньше подача... Короче три раза туда сюда мне гору обсыпал, в наглую с рюмки лопатой накидал песка под колеса, чтоб тронутся... Старые камазы были удобнее в этом плане, тряси как хошь!
 
кстати, прикинь, у нас в Коноше у дорожников до сих пор ЗИЛ-133ГЯ с рюмкой трудится! 88 года машина. Ну соли он в жисть не видал, как новый. Все поймать сфотать не могу этого мамонта
 

canadka

New member
норм техника)) нет у нас регулируется подача и на месте накидаю скок хочешь
 

nedurak

New member
мы первый день сегодня на отдыхе, после 2 мес работы)), Волгоградская обл

GyK6jcjxW0M.jpg
 

Сверху