А ведь скажите, как не говори. Всё ж Камаз самая добра машинка)))админу добра ----- Ночной чат

Apolon

New member
А ведь скажите, как не говори. Всё ж Камаз самая добра машинка)))админу добра
-----
Ночной чат открыт)
 




-Jhu6giCrFM.jpg
 

acid_r

New member
вы же еще молодой человек, откуда вы знаете как их делали?
 

Evgenius2012

New member
ну молодой не молодой а 7 лет работаю исключительно на самасвалах.И за это время убедился что камаз именно 6520 очень сырая машина...сыпится вся..текёт вся.очень плахой показатель.Старечки бегают и бегают на много крепче и надежней.Я понимаю что все зависит от водителя НО знаю фирму у них камазы годовалые умирают пригнали новых 6 машин 6520 евро4 еще нет и по 10 тыс пробега а уже бошки потекли, проклатки прогорают,сапунят и дымят.Камаз очень красиво звучит и смотрится на мой взгляд но работать на нем одно горе.у меня все.
 

sadman001

New member
тут соглашусь, камаз есть камаз. И раньше дерьмом был и сейчас таковым является. Иномарка-ездишь, потом делаешь, камаз-делаешь, потом ездишь.
 

a.su.s

New member
Говно ни Говно, помоему здесь люди не той контенгенции группа вроде для тех кто любит чинит уважает и терпит своего коня ни смотря ни на что для многих это часть жизни и души, а вы здесь развели херню какую то.
 

Jesus

New member
Машина должна быть простенький....ремонтопригодным..сам убедился что на 43118 много ненужного..
 

flaseo

New member
Хз, парни, я все таки думаю что старое поколение уже морально и физически устарело, апоколение 6520 и прочих рестайлинговых камазов, включая люкс, говно редкостное, интересно посмотреть на 6580(новую сверх тяжёлую серию) читал про них в нете, они просто усилили и довели до ума 6520, посмотрим что будет за машина.
 

Сверху