А вы помните, как первый раз сели за руль?) Те непередаваемые ощущения, когда вас отец посадил за баранку) Как вы учились плавно нажимать педали,

sergej_seo

New member
А вы помните, как первый раз сели за руль?)
Те непередаваемые ощущения, когда вас отец посадил за баранку)
Как вы учились плавно нажимать педали, чтобы машина не глохла)
И как боялись батю, когда она все-таки глохла :D
Вы волновались, но хотели садиться за руль снова и снова...

RFvwTuue7r4.jpg
 


rsxtprogons

New member
Я учился ездить на старичке татарине 5410, пахан меня за руль посадил.)
 
А мне говорили чтоб сначало пешком ходить научись а потом за руль садись в итоге сам научился когда отец после рейса спать уходил
 
Я впервые рулил на тракторе Т-150, мне было лет 7-8, не помню точно. Ездил один в кабине по полю, отец выставит газ (там есть ручной регулятор газа), включит передачу, и я гоняю по полю во время обеда )))
Помню как начальник приехал, все мужики сидят обедают, а трактор ездит по полю ))
Начальник тогда отцу сказал, что учить конечно нужно и важно прививать ребёнка к технике, но надо как то аккуратней )) ничего вообщем не сделал.
И тут ч понял, что это моё.
В 13 лет достал из сарая старый мопед "Карпаты", он валялся там года 4. Сам!!! перебрал мотор, ездил в город, покупал запчасти. (Мне казалось это глобальный ремонт )) ).
Так и закружилось.
Всем счастья.
Пишите свои истории, как Вы "дошли до такой жизни" ))
 

technoid15

New member
Я в 6 лет на Вазе 2106 ездил, за сеном гоняли с папой, когда ехали за сеном - я ехал, и обратно тоже)) Классно было
 

Antop

New member
Лет с 7-8 батю по местам молодости возил под "шафе" ...нравилось..справлялся, в 9 уже угонять начал, катался по деревне, старшиков за самогоном возил)))на таком вот аппарате...

7uHjbW6f4j8.jpg
 
В 10 лет сел за батин камаз, и понеслось после этого.Батя умер полгода назад, переварил кабину,покрасил,продолжаю отцовский труд....КАМАЗ 53212
 

Сверху