Админ анон. Рябят случилась беда, купил камаза год назад и не смог переоформить запрет рег действий, хозяин сказал все платится, думаю ладно буду

Админ анон. Рябят случилась беда, купил камаза год назад и не смог переоформить запрет рег действий, хозяин сказал все платится, думаю ладно буду ездить так, вчера остановили гайцы начали пробивать, а хозяин его на прекращение рег.действий сделал и плюс выписали штраф что не поставил на учет вот ссук.. объяснял как я мог поставить если он в запрете.
Смогу ли я поставить его на учет если у него запрет, а регистрация прекращена.
Где находится номер рамы 1993 г.в. Он выбивался или же красился
 


Ferrero

New member
Если запрет стоит на рег действия не переоформить регистрация прекращена не чего страшного будет замена гос номеров и все
 
Только суд может разрешить вашу проблему. Если договор купли продажи есть конечно, и в нем указана реальная стоимость.
 

Brandywine

New member
Друг,значит он уже решил проблемы с учётом,ноги в руки и в гаи оформляй камаз
 

john kopit

New member
Старый хозяин мог только снять запрет, а потом прекратить рег действия!!!! И если он прекратил рег действия (в плане, как бы сдал авто в утиль), то увы, уже никак не вернуть, проходили такое!!!! Ищи старого хозяина и узнавай
 

Bigkat

New member
как не вернуть.это статья вообщето.он не имеет права в утиль списывать.машина не его уже.а чужая.тобишь это мошеничество. если есть у того кто купил договор купли продажи..он может только с себя ее снять,анулировать может только хозяин .
 

SinMan

New member
А ты только спустя год хотел на себя оформить? Если так то надо было сразу оформлять его на себя.
 

Dextra

New member
Попали точно также,дело в том что запрет на рег.действия могут наложить приставы или прежний собственник в случаи не постановки авто на учёт новым собствеником,налог идёт . В случае с приставами, они могут только внести в базу,,запрет,,но снять могут только МВД, при предъявлении справки от пристовов о погошении задолжности .
 

okonschik

New member
Точно такая же история только запреттналожен в апреле в мае снят авто с регистрации и в июне снова запрет на рег жействия как так!???от приставов жду ответа на письмо почти месяц отправлял заказным с уведомлением…по телефону решить бестолку…ехать далековато…
 
не поставишь пока не будет справки от приставов если ими наложен запрет.гаи не поставят на учет без основания этой справки.у меня ечть справка даже то чтл в мое снят с регистрации в гаи говорят решит дело только справка от приставов о снятие ограничения.
 

Danchik

New member
кстати да, я тоже ездил с бывшим хозяином к приставам брал бумагу, только легковая была машина
 

Сверху