Админ анонимно пожалуйста. извините, такой вопрос, сам не разберусь. Вообщем Камаз молоковоз, два месяца как пригнал. Бочка, один отсек дырявая,

Добрый вечер. Админ анонимно пожалуйста. Ребят,извините, такой вопрос, сам не разберусь. Вообщем Камаз молоковоз, два месяца как пригнал. Бочка, один отсек дырявая, молоко идёт под обшивку, сольешся, помоешься, на утро в отсеке молоко из под обшивки обратно вытекает. Бочку ставили на шасси Камаз в одном из ООО. Начальство позвонили, договорились, надо к ним ехать, обещали за день исправить. Но... Там косяков по этой бочке уйма... А начальство хочет меня, водителя, одного послать в это ООО, в соседний регион, чтоб я там им предъявил все претензии, и чтобы они все исправили за ОДИН день. Ребят, там и бочка на этой раме не плотно сидит, площадка верхняя ржавеет уже, швы в бочке ужасные... И я должен все это предъявить, и они за день мне это сделают. Вопрос.... На кой мне это надо? В мыслях уволиться уже.... На кой я должен эту лямку на своих плечах тянуть?
 


tarrakan

New member
сейчас даже электро инструмент по гарантии ремонтировать не хотят. не то чтоб более затратное делать. думаю там отфутболят тебя.
 
а теперь всё изложенное в устной, а лучше в письменной форме к своему начальству и если хочешь увольняться, сразу прикрепи заявление по собственному!
 

kirilya

New member
Что за сопли?! Это "твоя" машина,и, должно быть стыдно за её ненадлежащее техническое состояние! Надо делать, езжай и делайте там со "спецами". Сказал бы спасибо,что не самого заставили делать. Работать не хочешь,на машину насрать... Иди и пиши по собственному. Ещё и анонимно...... Слов нет
 

BSLab

New member
Машина не его личная.и почему он должен ехать и предьявлять?Руководство забило на все само решать ничего не хочет.он нанимался водителем а не механиком.
 

Андрей555

New member
да он про техническое ни че не говорит, косяк не его как я понимаю. А за кого-то отдуваться не зачем водиле. Проблемы начальства тут
 

krevedgo

New member
он же пишет начальство договорилось,его там ждут. Что ещё надо??? Личная не личная тут вообще отношение не имеет. Конкретно для меня нет такого разделения. Пока ты закреплён за транспортом,это твой друг и брат и кормилец. Относится надо соответсвенно.
 

dtox

New member
Вот и я про это пусть сажают старшего и в путь.тем более после исполнения недостатков бумагу попросят подписать.как в нормальных шарагах должно быть
 
я вообще не вижу причин для такой "трагедии". Бочка косячная,ок. Дак и вопрос решён формально. Осталось ударить по коробке и алга на ремонт.
 
вот скажи мне пожалуйста,для чего нужен какой либо представитель из вышестоящего руководства для этой поездки??? Если отправляют,то наверняка они решили все бумажные волокиты ?! Нет,я не механик,я обычный водитель грузовика.
 
С чего такая увереность что решили.вы Иван давно ушли с предприятия автомобильного?даже у меня в работе случалось не раз такое.я уже не первый день запчастями торгую да и многим другим.приезжает водила и начинает предьявы а я не в курсе.после разбора полетов оказываеться все хотят через водил решить.а свое магкое место прикрывают
 

Leiserman

New member
извини, Дмитрий написал что нужен старший, хотябы чтобы бумажки подписать. Если водила распишется, и через неделю опять с бочкой косяк получиться... Шишки на водилу полетят, вот тогда он сам и будет деладь, как ты в первом коменте написал. Только за свои бабки скорее всего
 

DAKrules

New member
Ладно,все остаёмся при своём мнении. Я спорить ни с кем не собираюсь. Я сталкивался с подобными ситуациями и ничего страшного тут нет. Если учесть,что весь процесс работы под личным контролем.
 

BaTuT_84

New member
а где гарантии что после того как он на территорию заедет, его за ворота не выставят, и какие там спецы??? Были бы спецами такой лажи не было бы... Автор, не езжай один, там по-любому юлить начнут, и крайним ты и останешься
 

Jesus

New member
извини ещё раз, на счёт личного не личного, ты наверное не попадал в такие ситуации, когда ты машину в организации собираешь чуть ли не с рамы для,,себя,, а когда сделаешь конфетку, через месяц тя переводят на другой металалом, а эту отдают другому...
 

Сверху