Админ братишка пропусти пожалуйста!Парни такая вот проблема как на этом видео стало,давление 0.5 стало газуешь ели ели поднимаеться до 2.5 что может

naglets

New member
Админ братишка пропусти пожалуйста!Парни такая вот проблема как на этом видео стало,давление 0.5 стало газуешь ели ели поднимаеться до 2.5 что может быть не как не могу понять???????
 


stile

New member
Открути шланг с датчика, заведи и выгони воздух . Как начнёт масло бросать глуши, закрути и проверь на работоспособность .
 

Skom

New member
и еще такой вопрос датчк и зумер вместе идут правильно на датчике давление падает зумер пищит так???
 

Boar

New member
датчик я так понимаю у тебя механический. а зумер электро. но оба с корпусины масл.фильт. питаються. зумер сам по себе
 

kir777

New member
0.5 щас газ даешь ели ели натягивает 2! все так быстро после замены началось до этого 4.5 держал на холодную и на прогретом 2 держал несколько рейсов после замены и началось плавно падать давление с 4.5 все ниже и ниже и ниже в итоге вот за праздники постоял сегодня заводить 0.5
 
короч у меня похожая куйня. постоянно 4.5 при 2000 и 2 при 700 было.. сменил осенью масло,вроде норм.. спустя время резко поднялось,до 8 очков на оборотах, сменил датчик,не помогло.. время спустя стало падать. теперь при 75 градусах на 2000 3очка,на 700 0.5-0.7. грешил на насос или клапан,но они в поряде. остаеться что влкадышам или валу пизда.. пока так и езжу.
 

Сверху