Админ добра и не гвоздя не жезла. Ребят вопрос не в тему. Какой антирадар кипить читал отзывы итд Нечего толкового нету В магазине посоветовали

Админ добра и не гвоздя не жезла.
Ребят вопрос не в тему.
Какой антирадар кипить читал отзывы итд
Нечего толкового нету
В магазине посоветовали этот
Neoline X-COP 4500
Но смущает то что в нем джипэс
Нужен просто чтоб видел действующие камеры в попутном и встречном направлении и машины дпс. У нас нету камер которые стоят на отрезке и рашитывают среднюю скорость на этом отрезке.
 


Жпс смущает тем что такую прогу моги и на тел скачать . Этоже самое будет оповещать
А по факту есть камера или нету хз. Камеры перевешивают и просто чемоданы пустые бываю . Тоесть за год точек наставят где стоит и будет пищать у каждого столба.
 
У меня этот x-cop в легковой. Видит всё, но чересчур-реагирует на заправки с автоматическими дверями, на следящие камеры. По МКАДу отключаю, невозможно ездить, но там и камеры на каждом столбе))) gps хорош тем, что в нем забито уже где камеры, но это не такая нужная штука
 

muxacko

New member
тоесть отключив жпс я могу не парится ездить не подведет. ?
 

Bigkat

New member
он вроде не отключается, да и зачем? Он ничему не мешает, просто в нем забиты месторасположение основных камер, и он реагирует быстрее и лучше. Но камер с каждым годом больше и соответственно его нужно обновлять (не обязательно), но я пару раз делал из интереса. Теперь в Москве на заправках даже заговорил он))) а так все стрелки и основные камеры ловит, не подводит)
 

muxacko

New member
а, ещё забыл, те камеры которые в gps забиты, он проговаривает модель радара типа "радар стрелка" и разрешённую скорость
 

Сверху