Админ добра ! Подскажите не работает один ряд цилиндров что может быть ? Понятно что ТНВД может рейка заклинила или ещё что то

Админ добра ! Подскажите не работает один ряд цилиндров что может быть ? Понятно что ТНВД может рейка заклинила или ещё что то ?
 


Korman

New member
вчера седло выпало поставил головку вместе с форсункой которая стояла может попробовать поменять
 

Altair Zzz

New member
трубки на водительской стороне откручиваю как из них салчрка идёт заворачиваю обратно он как будто пол минуты нормально поработает потом опять
 
Могло обломиться одно плечо у коромысла реек в насосе. Верхнюю крышку насоса сними и на рычаг педали газа понажимай, там увидишь, ходят рейки или нет
 
Могло фтулки разбить и роботает одна сторона мне парудней назад потливщик обьяснял только я нехрена не понял какая сторона стоётся рабочей а так это вобще к топливщику подьедь он точно скажет
 

onlyden

New member
думал воздух хапнул начал с пассажирской стороны, из трубок салчрка брыжжет а с водительской стороны ни Ху я ( подсоединил рабочую форсунку на сторону где не работает она не распыляет
 

Сверху