Админ добра. Скажи как бороться с теме кто так себя ведёт ——— Понять,и простить мир не без добрых людей,а на таких людей,не стоит свои нервы тратить

Witali

New member
Админ добра. Скажи как бороться с теме кто так себя ведёт
———
Понять,и простить мир не без добрых людей,а на таких людей,не стоит свои нервы тратить,и выяснять с ними отношения))а мы примем меры

TKiGT_hvcNc.jpg
 


Dextra

New member
Ну ты узнал что один это круиз второй чтоб двиг заглушить?)
 

Sta-v

New member
Вот я худею,иной раз,от того,как люди желчь кидает. Ну не знает человек,что теперь?вы все дохуя умные?да половина умников школьной программы не знают,да что там,экзамен ПДД не сдадут, и чтож теперь,их всех материть?
 

tana

New member
LK - Любители КАМАЗА!], дак вот именно что надо материть я помню свой первый КАМАЗ миксер меня студентом звали я колесо не мог снять и перебортировать меня материли и объясняли при этом как что и куда и ненадо это так близко к сердцу принимать а нужно запоминать что говорят опытные мужики
 

Hvordan

New member
а как ты определил кто опытный а кто нет. По годам за рулем?
 

pinkponk

New member
А года за рулём это не показатель смотря где смотря кто я вот 5 лет за рулём и именно на грузовой у меня и б категории то нет только ц и то я не могу сказать что я много знаю
 
здесь выше пост был как кто затягивает колесные пары на клиньях, и не один не делает под кувалду когда прокручиваешь колеса должень быть одинаковый зазор между колесом и кувалдой чтобы восьмеркой колеса не шли! А так все опытные!
 

Rockatansky

New member
Ох ну ни чего себе ты загнул у меня первая машина была на клиньях и я протягивал колёса через 5 км примерно а чтобы прям смотреть на 8 есть или нет меня бы начальник нахуй послал по русски говоря извините за выражение
 

bracso

New member
согласен каждый по своему но скажу так человек который меня учил он так скажем каждый рейс мотает в чистой рубашке белой и в брюках и я ни разу не видел чтобы он приехал с какой-то поломкой он всегда на базе все заранее делает проверяет
 
Раньше на камазах был тросовой газ чтобы поставить на оборотах. И также глушилка тросовая
 

Сверху