Админ добра тебе и всех благ, всего самого наилучшего пропусти по Брауки ! Сил нету больше ( Парни всем всего самого хорошего выручай ( Не могу

Trillibi

New member
Админ добра тебе и всех благ, всего самого наилучшего пропусти по Брауки ! Сил нету больше ( Парни всем всего самого хорошего выручай ( Не могу понять в чем дело поменяли шкворня, тяги продольную поперечную люфт ушел, поменяли просенок, в развале куда житкость наливается тоже новую поставили ! Прокачал сам лично воздуха нет на заглушеную сначала вывесел туда сюда, потом на заведеннаю тоже прокачал ! День работаю руль крутиться плохо к вечеру не чувствую рук ( Чего может быть ?
-----------------
Так и так опубликую

jWgtBzZ7GTk.jpg
 


valiko75

New member
Я не уверен...но думаю, что это всё насос пакостит. Было подобное. Поставил новый, не помогло, нашел б у и всё, огонь теперь. В наше время новое не значит хорошее. Или...что залито в Гур? Масло или тормозуха? Может в этом дело?
 

Stricker

New member
Тормозную жидкость не заливайте она манжеты разъедает тоже лил ее а так Игорь верно говорит меняй сам насос в нем причина была такая беда а лью трансформаторное масло езжу 6 год проблем незнаю
 

XAMILION-X

New member
На бачке Гура где толстая рубка подходит вокруг штуцера часто лопает, посмотри внимательно
 
На рулевом валу крестовины не клинят? В тексте вопроса не упомянут он Руль полностью поднять и отцепить рулевой вал от ГУРа. На моём нижняя крестовина закусывала, сразу понятно стало.
 

Marinatxt

New member
если насос то на холостых будет тугой на оборотах чуть легче или не так?
 

Alex Marf

New member
Попробуй смазать рулевую колонку, год назад была такая ерунда, смазал и все прошло.
 
От души всем парни ! Взял шприц сегодня из дома попробую пробить шкворня ! Если не смажуться все понятно ) Слесаря такие что пипец и механ на дними это просто слов нет )
 

Сверху