Админ добра тебе пропусти пожалуйста))) Ребят кто с Казани может кто с работой помочь срочно))) Стаж 3,5 на камазах может кто поможет чем???

NEVERHOOD

New member
Админ добра тебе пропусти пожалуйста)))
Ребят кто с Казани может кто с работой помочь срочно)))
Стаж 3,5 на камазах может кто поможет чем????

OOddoiL3kOk.jpg
 


Dextra

New member
Машина не моя )так просто фотка )к стати на счет работу могу на север поехать вахтой)))
 
Классная машина. Перевозит дежурную бригаду 5 чел. Сварка, кран манипулятор. Может люльку цеплять на кран манипулятор и работать с электриками около высоковольных линий.много функциональная маши
 
а ты на цифры не смотри я не только "педальки"нажимаю как ты говоришь и на ремонт могу)не зная человека не кидайсЯ такими словами)))
 

vla-tv

New member
я таких как ты встречал потом пешком приходят на базу и говорят я работать не буду мне страшно .!
 
рассказать то можно ну а ты так поверь камаз 5320 полностью сам перебирал на редукторах и кпп спецы подсказали и движок мотористы собрали а ставил уже сам так как это не их работа)а ходовую все остольное сам делал)
 

Skom

New member
ну а востальном там ни чего сложного только обратно поставить тем более5320 это как велосипед
 

Гид

New member
ну не каждый в одиночку за это не возьмется тем более первый раз)опыт годами всему научит и бывает что после мудаков садишься за их машину а потом посреди ночи ломаешься по их вине то что они не докрутили и ебешься один с фонариком
 
у меня отец водила и с малолетки меня под камаз кидал учись говорил пригодиться и все что он говорил все приходит и да пригодилось
 

Сверху