Админ если не жалать тебе здоровья,полных баков,не называть тебя бро,писать пожалуйста,ты выкладываешь обычные посты или на тебя молиться надо? -----

Админ если не жалать тебе здоровья,полных баков,не называть тебя бро,писать пожалуйста,ты выкладываешь обычные посты или на тебя молиться надо?
-----
Выкладываю
 


Накипело у пацана. Денис прав. Очень много стала тупых вопросов от школоты и лодарей которым в падлу под машину посмотреть.
 

Vinyl2008

New member
Уже давно ничего не пишу сюда, предложишь новость дня два три нет, а че нить скажешь, сразу говорит вопрос не важен, а фото камазов просто намного важнее)))
 

Palpatine

New member
Парни да чо вы завелись?бывает не получается выложить а бывает не успевают!!вы так говорите что как будто сказали"полных баков"у админа оно прибавилось не несите бред!!!
 
так ты почитай в том то и дело что проблемы парней выкладывают,а как ты называешь хоенью всего лишь 10%висят,да и это нужно выкладывать ведь группа же не называется "помогите""подскажите" как то так!!!
 

Fader

New member
я тебе говорю у людей посты по дней 5 весят, а где пожелали админу всего то сразу) читай выше не я один так пишу
 

NAS

New member
уже неделю висит в новостях,админ походу и не собирается выкидывать
 

fatjoe

New member
полного бака, денег много, счастья пожелай сразу выложит, своего рода дача взятки
 

Jesus

New member
А хотите я ему колесо проколю??? На одной стоянки стоим из одного стакана пьём.
 

NERUM

New member
Мой пост не видели тоже... до этого выкладывал, все нормально...
 

minime

New member
чё разкочегарился то, куплю-продажу в ленту не выставляем. Для этого есть отдельная тема. Сначала правила почитай, а потом ной

afwh6zIa-G0.jpg
 

Сверху