Админ! Я Что-бы не написал, постоянный игнор. Моe не выкладываешь. Что не так обоснуй. Добра. ————————- Давай на публику. Что предлагал

valiko75

New member
Админ! Я Что-бы не написал, постоянный игнор. Моe не выкладываешь. Что не так обоснуй. Добра.
————————-
Давай на публику. Что предлагал?
 


Gorgoth

New member
Приобрёл по случаю ТНВД евро 0 совершенно новый. С резервного движка со склада. Мне не подходит. Если кому интересно отправлю ТК. Хочу 12000.

VTpErr5ihmE.jpg
 

alvarez

New member
и чего ты возмущаешся? Ты на камня хотел его поставить. Как не подходит? Сдесь не купи продай так то
 
ну согласен не купи продай. Но я думаю на то оно и сообщество, чтоб предложить, посоветоваться, спросить. Ко мне не подходит, мой старик не евро.
 
элементарно, за что 12к. С резервного движка со склада,до склада не понятно Толи работала тольк просто стола, ну идем, далее... Как давно снял сколько лежит, а то может уже плунжер заржавел судя по фото в какой она консервации. И итог покупать за 12 кота в мешке и сразу нести ее на ремонт. Смысл.
И добавлю ТНВД евро 0...точнее название что люди должны гадать какой там у тебя евро 0
 

D_K

New member
Е 0 это точно такой же простой насос только топливо накручено под турбины.На простой камаз встаёт 100%
 

Сверху