Админ,кинь по братски. в мае выбил 5300кг(руки оторвать тем кто не мыл бочку),на момент 20 ноября прирост 260 кг,Из за чего так?моюсь ведь между

Админ,кинь по братски. в мае выбил 5300кг(руки оторвать тем кто не мыл бочку),на момент 20 ноября прирост 260 кг,Из за чего так?моюсь ведь между каждым рейсом литров по 500 и в конце дня на все 800.

q3bBFmH6Jm4.jpg
 


john kopit

New member
смотри лопасти внутри бочки, мужик расказывал в глубине были загнуты на них оставалось, плюс не се выходило... что то такое говарил, тоже говорит 5тонн вычищал, правда не знаю за сколько... установка тигарбо
 
Я моюсь только в конце дня, заливаю в миксер 1000л воды кручу 5 минут, сливаю, заливаю с бочки 600 сливаю,и как у кота яйца вчера залезал)
 

ramdex

New member
Скорей всего в лапостях дело, или бочка уже до тебя засрана была вот и налепает на неровности! У меня за два года около 100кг(новый миксер)
 

Makaveli

New member
В два захода мыть надо. Когда есть возможность я ещё щебень крупный закидываю что бы отбило все
 

Aliana

New member
От марки бетона зависит, и ещё раствор трудно вымывается. А так смотри лопасти чтобы ровные были
 
А если зимний бетон то можно в конце дня только мыть, он всё равно замерзает просто, и теплой водой вымывается
 

pashman

New member
5300 это чуть больше 2 кубов, многовато конечно, а налипает всегда, особенно зимой если работаешь, вообще каждую весну надо профилактику делать, хорошо у кого на заводе весы есть. Так как я 3 зиму не работаю, долбил бочку года 2 назад, 5 кубов туймазы, вожу так же по 5 не лью.
 
Мыл в два захода. Один раз всегда набирал воды чтобы две лопасти полные были. Иначе лопасти с внутренней стороны не промываются
 

Valery

New member
Юрий, вожу по 6,дороги чистые до чистки только 4.5 не лилось.думаю и 7 залезет,но не хочу насиловать так как мотор простой и коробка без делителя.100 кубов в неделю известкового и 140 цементного или бетона до 300 марки.
 

antony84

New member
друг все дело в лопастях у меня тоже миксер как я бы не мыл трипер после бетона остаеться потому что лопастя стертые не равномерно и промыться нормально не могу надо в сле году лопастя переварить
 
260 кг это норм,как не мой на выходе с обратной стороны всё равно останется.когда можешь не полный,налипает,зимой примерзает.Марка высокая,разгрузка долгая,причин много.у меня 9 куб.
 

Toster

New member
Я сперва лью немного литров сто,покручу выливаю,потом всю воду туда крутишь минуты 3 и выливаю два года в бочьке хоть бы нарост появился -нету)))
 

Сверху