Админ красава. Мужики, такая проблема, обычная коробка без делитиля, не срабытывает лягушка управления заднего хода на фонари. Поставил новый,все

СКОРПИОН

New member
Админ красава. Мужики, такая проблема, обычная коробка без делитиля, не срабытывает лягушка управления заднего хода на фонари. Поставил новый,все равно минус не замыкается, напримую провода смыкаю работает рычаг включаю не появляется
 


titanik-korolev

New member
такая же беда была, тоже шайбу убрал, стала работать, но не долго. Ща на работает. На самом датчике шарик думаю не должен износиться. Значит ползун что-ли???
 

Lastochka

New member
тогда мучайся с этими лягушками! У меня тоже через кнопку сделано! Сзади мощный фонарь и все good) бывает сзади,когда слепят, врубил его на пару сек и норм))
 

Web-master

New member
Я новую лягушку поставил все равно не работает, убираю шайбу на заднюю не ставит . Думаю лягушки не заводские .
 

nastradamus

New member
Сзади птф, на кнопку и красота:) я когда на АЦН работал, нужно было подьезжать к амбарам с нефтью для откачки, во времена дежурств выезжал ночью, штатный фонарик не светит нифига, поставил фару-искатель назад через кнопку. Как днем катался
 

nicG

New member
Клавишу на задний ход, очень удобно, на пазиках с завода на задний ход клавиша стоит .
 

FlyW

New member
поддерживаю вариант с клавишей! Часто ездил с включенным зад. светом, после того, как на ходу разгрузили... Да и вообще удобно, когда надо свет сзади включить в темноте...
 

Сверху