Админ,можешь публиковать,можешь нет. По желанию. Предлагаю за комментарии о войне,а так же за оскорбление личности по национальному признаку. И тому

Админ,можешь публиковать,можешь нет. По желанию. Предлагаю за комментарии о войне,а так же за оскорбление личности по национальному признаку. И тому подобное отправлять в бан пожизненно. Мы группа камазистов. Городских,полевых,дальнорейсовиков. Мы здесь все должны быть братьями. Про политику и войну это пожалуйста на кухне. Здесь не должно быть этого.
 


Denchik

New member
Согласен. Я в ват. Цапе в группах пишу про это, хотите про войну что-то-смотрите телек, постоянно на каком-то канале новости идут.
 

Alehandro710

New member
Ещё не понятно,мужики пишут в группу,а потом админу 3 мешка,соляры по25 и т.п что за хрень? Тогда уж бейте челом! Непонятные унижения?
 

mastra

New member
Ну так повесь плакат "миру - мир ! ", кто те мешает ?! как страусы - бошку в песок засунем и пох шо жопа на улице, мы ж Камазисты, мы не при делах !
 

kosh

New member
я ещё раз повторяю,эта группа не для политики. Срач здесь ни к чему… я не говорю что война хорошо или плохо(не важно) важно оставаться людьми и уважать друг друга. Там ниже есть пост,человек спросил какой размер ремня,а за букву Z на капоте там такой срач в коментах развёлся никчемный… так,что эти вещи должны быть отдельной темой и не в этой группе точно. Или если кто-то,что-то хочет выяснить пусть в личку идут и обсуждают.
 

@lert

New member
где там срач ? Одному гомосеку не понравилось - это его проблемы, его и забанить , должны быть братьями - какой он мн брат если он за Азов топит ?! и то что я и он крутим одинаковые болты нас братьями не делает
 

Сверху