Админ, можно побыстрее!? всем! купил на свой камаз термостаты на 70 гр. Внутри пружин обнаружил вот такую "вещь", впричем на обеиз термостатах.

webpartner

New member
Админ, можно побыстрее!? Доброго времени суток всем! Ребята, купил на свой камаз термостаты на 70 гр. Внутри пружин обнаружил вот такую "вещь", впричем на обеиз термостатах. Теперь думаю что это такое? Нужны ли они? Не будут ли они мешать пружине?

g0fPS_nBgV8.jpg
 


identer

New member
По идее эти "вещи" затыкают маленькие отверстия на термостатах, но как они попали в пружины это уже другой вопрос. Если ошибаюсь, поправьте меня
 

dr26

New member
Час проверял вместе старыми. Так мои камазовские которые на 80гр. Откываются пораньше и побольше. А новые волговские, на 70градусов откываются позже и зазор поменьше.
 

Alex Marf

New member
сейчас все китай. у нас только пакуют. у нас в камазовских магазинах одни и теже продают,прамо и элеком.оба через один работают или разваливаються вообще,полведра их на базе валяеться. в волговских магазинах выбора побольше. поставил псковские вроде полгода ходят норм. старых латунных тоже ненайти,есть желые но тоже потъепка китайская.
 

Shustov

New member
Андрей, я на 75°с покупал 2 штуки, опустил в воду один еле открылся, а второй полностью присмотрелся, надпись на термостатах один в один, но шрифт чуть другой, обратно они не взяли, купил ещё один схожий на тот который полностью открылся, проверил и поставил, теперь строго 70держит, .
 

Сверху