Админ,на твое усмотрение.Хотим купить Эксковатор погрузчик JCB,есть компания КАМА-АВТО в Казани продает Эксковаторы погрузчики из Европы под заказ

Неясыть

New member
Админ,на твое усмотрение.Хотим купить Эксковатор погрузчик JCB,есть компания КАМА-АВТО в Казани продает Эксковаторы погрузчики из Европы под заказ.Вопрос,кто-нибудь покупал у них что нибудь?или кидалово?Админ,всех благ тебе.
 


Art51

New member
Я штудировал интернет, отзывы почти все отрицательные.
Денег отдай сразу, ждут трактор по году, и привозят не то, на что рассчитывал.
Цены конечно рисуют «вкусные» ))
Я бы не рискнул. Ну я собственно и не рискнул
 

cyberic

New member
У нас в городе есть контора JCB, гоняют с Европы, всякие в наличии есть
 
Тоже звонил. Они говорят в ваш город недавно привозили я им дайте их номер пусть вам рекомендацию дадут, посоветуют не дали. Короче не стал с ними связыватся опасно. Купил местный
 
Рамиль, я как понял ты с Башкирии?
Найди где нибудь сайт хюндай центр в Дёме по спец технике, там и новые и б/у
Там корейская и китайская техника не хуже европейских...
 

Snifferr

New member
Китай вообще не рассматриваю,техника хорошая пока новая,через год,два начинают сыпаться.
 

@lert

New member
кидалово чуть не на каждом углу. Так что не торопитесь. И удачной покупки)))
 

WEB_Spb

New member
зря ты так на китай, спец техника что надо у них, 4 года моему полет отличный,фронтальник, по мелочи были косячки )

93dDrt2uCOY.jpg
 
мы все тут рады за каждого) а по поводу китая ребята наверно правы. У меня знакомые все работают на китайцах. Вроде особо не жалуются.
 

cls-group

New member
мы уже работали с Jcb поэтому хотим только его брать.ну конечно любая техника ходит по разному.Тебе и твоему кормильцу всего самого наилучшего
 

Mihanik

New member
Лонмади представитель JCB, в каждом крупном городе должны быть . сайт открой их
 

Сверху