Админ не потере конечно.гуляю с ребенком сейчас и уже не раз замечаю что мы мужики за детьми смотрим намного бдительнее чем женская половина.хочу

Админ не потере конечно.гуляю с ребенком сейчас и уже не раз замечаю что мы мужики за детьми смотрим намного бдительнее чем женская половина.хочу услышать Ваше мнение
 


Arlekino

New member
У меня жена норм.справляется,без моего вмешательства,а папа приехал с работы пусть пивко попевает))
 

Kayman

New member
Мы смотрим за ними очень бдительно так как мы мало с ними бываем, и нам кажется что мы управляем космическим аппаратом

А женская половина на самом деле то давно на этом собаку съели и не одну, они так не заморачиваются
А вобщем всем мамам респект
 

Andrey Morozov

New member
Да не херня это неделю назад мамаша при. Мне ребенку 2 годика при мне читала языком а ребенок с 2 метровой высоты чуть не падал
 

art2008

New member
Да не реально за ними всегда уследить.
Старший в 1,5 года раскусил тюбик супер клея, прыгал без парашюта с кроватей и диванов всех высот, в 3 попал на осиное гнездо (много укусов было).
Младшей сейчас почти два года, и она куда шабутней старшего. Что же будет )))
 
пфффф пахан мне в 5 лет с ним в гараже тусил перемотал порезанный палец изолентой и поплював на неё сказал что бы матери не говорил и нихера живой! У всех свой путь и время у всех своё трясись не трясись над чадом!
 

Stasya

New member
Точно,точно,у нас все под контролем

1XxrlGcRYcI.jpg
 

Сверху