Админ, опубликуй пожалуйста, какой раз уже пытаюсь) Камазисты! Хочу купить КамАЗ 53212,желательно с двигателем евро 1,с прицепом, думаю, простой

aftab

New member
Админ, опубликуй пожалуйста, какой раз уже пытаюсь) Приветствую, Камазисты! Хочу купить КамАЗ 53212,желательно с двигателем евро 1,с прицепом, думаю, простой мотор слабоват будет. На какую сумму рассчитывать? И нет ли здесь тех, кто продает?есть вариант купить без кабины и кузова, евро1без задних колес и самому дособирать, просит 250тыс

DBPc1TwAUAU.jpg
 


Glivero

New member
чёт доху* за раму с движком...подожди немного..сезон кончился..сейчас выстовляют все своих камазяк на продажу...может вариант вылезет..
 

nastradamus

New member
Он что там курит за 250 этот металлолом ... Можно за 150 на колесах найти и сто вложить.
 

PharmaMoney

New member
Ну человек похоже то же для себя собирал! Если все в идеале сделано редуктора, коробас, движок, балка, то я бы подумал, но вместе с кабиной!
 

K0TN!K

New member
Ломай на кабину! И в таком виде у тебя больше мозможностей оценить его реальное состояние!
 

poussin

New member
Ну тогда вообще лоторея! Он мог собрать из двух одну, то что было лучше он поставил себе, а похуже осталось!?
 

minime

New member
он их выкупал с организаций банкротом, вот этот возил хим препараты, лекарства кабина гнилая была, кузов тентованный, двигатель, мосты, ходовка, карданы все в отличном состоянии
 

Nariman

New member
есть посвежее,был евро3 поставил простой,новую балку поставлю, и продам за 550говорит

zu0JCbVfMpQ.jpg
 

Сверху