Админ по-братски выложи. камаз савок едет боком не могу найти причину, балансиры не разбиты всё чётко, рессоры тоже и перед и зад везде всё плотно

burneb

New member
Админ по-братски выложи. Мужики подскажите камаз савок едет боком не могу найти причину, балансиры не разбиты всё чётко, рессоры тоже и перед и зад везде всё плотно передок пересыпанный, а он боком идёт раньше чётко всё было прицеп в зеркало, как нитка с иголкой шёл теперь прицеп заднюю правую часть больше всего в зеркало видно, грешил на прицеп, но когда отцепился и посадил водилу увидел что машина всему виной резину не хавает, для примера может кто видел, как мазы одноосные боком едут вот и у меня так сейчас уже месяца 4 с чего началось не помню
 


jeshua

New member
Попробуй замерить рулеткой расстояние между колесами, скорее всего что та куда та сдвинулось
 

Netsah

New member
причем тут задние бабышки.... Мосты тяги держут, а не рессоры
 

Terabyte

New member
выбивает потому что стремянки откручены. Когда слизывает бабышку, рессора упирается в энергач, но машина от этого боком не идёт.
 

a1308

New member
Задние бобылки? Всему виной передок в какую сторону его косит та стона съехала на рессоре!
 

Geilundniz

New member
эта телега задняя..но может и на телеге дышло согнул. перед хоть как поставь балку хоть боком она прямо будет ехать
 

Alex Marf

New member
Причем рессоры это телега не затянута скорее всего поэтому выбило направляющие
 

forever-ds

New member
У меня на савке 5511 такая тоже проблема. Тоже всё чётко. А проблему найти не могу.
 

koninin

New member
Штанги случаем не менял? Они разной длины иногда бывают и мост боком начинает стоять
 

jeshua

New member
И пальцы и тяги ничего не разбито всё плотняком расстояния тоже везде одинаковые хз в чём проблема
 

barmalej58

New member
Если сместились центральные бобышки или центральный болт машина будет ехать боком реактивные штанги не причем
 

Сверху