Админ!пора бы группу почистить...не думаешь?Алеша чего стоит!ребята вопросы задают,а им детский сад грубить пытается,чисть группу,

LineHost

New member
Админ!пора бы группу почистить...не думаешь?Алеша чего стоит!ребята вопросы задают,а им детский сад грубить пытается,чисть группу, доброе утро!
 


UnderDog

New member
как не читать, ведь весело тут. Как увидел этот паблик, я петросяна перестал смотреть.
 

margaritka

New member
вот сразу, даже листать не пришлось. А если Полистать, то там такие шедевры. А если ещё ответы посмотреть

WanoT3Hlgto.jpg
 

Marinatxt

New member
ну забанили человека в гугле или ещё чего. Всё мы что то знаем, а что то нет. Группа для этого и создана
 

Mr. Fox

New member
умников много -вместо того,чтобы ответить по факту,учат правописанию,ну и подобных много.у меня вот всегда 5+по русскому было,но могу ошибку совершить,ну и ладно,не на экзамене я..а тут человек спрашивает не просто так,какие могут быть проблемы с отопителем-а ему отвечают -купи мангал на углях...чел замерзает,а им,ска,смешно...вот из за этого я и завелся.
 
вы сами хоть почитайте, что тут спрашивают. На многие вопросы нет ответов. Вот люди и резвятся. Или когда эхсперты на полном серьёзе отвечают. И ведь эти люди ездят по одной дороге с нормальными людьми
 

kaiser Zaido

New member
хм, ну если честно, у меня у самого иногда рябит в глазах от обилия орфографических ошибок, уровня 2(!) класса. Так и думаешь, что среди нашего брата-водителя сплошь неучи. Отсюда потом стереотипное мышление о простых рабочих профессиях. Я не считаю себя за умника, но писать тут сообщения уровня малолетнего ребёнка... такое себе)
 

yerevanskaya

New member
Не все посты получается по несколько раз проверять. Скидывайте ссылку мне в личку. Сообщения открыты.
Будем смотреть
 

Danchik

New member
Что за глупый вопрос. Админы не сидят у компа а ишачат вместе со всеми. Ну появилось пару непонятных, удалят как время у них появится,. Что, бля,. Проблема?
 

john kopit

New member
Тоже считаю надо чистить. Вроде смотришь куча комментов, думаешь проблему решают, а заходишь читать, там бесполезный срачь
 

Сверху