Админ предложи голосование.завидуют ли кто имеете свой Камаз.если да то кто.1 соседи.2 родственники.3друзья -------- Нам можно только сочувствовать,

Palma

New member
Админ предложи голосование.завидуют ли кто имеете свой Камаз.если да то кто.1 соседи.2 родственники.3друзья
--------
Нам можно только сочувствовать, а не завидовать))
 


UPL

New member
Соседи, смеются.
Родственники жалеют.
Друзья сочувствуют!
 

RealBormotun

New member
Пфф, Я думаю само больше тем, у кого нет своего КАМАЗа и работают на дядю, соседи вечно не довольные потому что воняет когда заводится, за то как что то привезти так сразу помогите, родственники, если нормальные люди то будут только рады, а друзья, что ж это за друзья что они завидуют ??? И у всех КАМАЗистов друзья восновном с этой сферы, а я как сын, горжусь батей и дедом, и сам хочу работать на КАМАЗике или на дафе своём ))
 
Да люди завидуют не камазу, а завидуют что сосед счастливее его живёт. Завесть это самое хуевое что есть в знакомых,друзьях,соседей. Лучше не иметь таких знакомых.
 

Aksioma

New member
Такая ситуация была дет 10 назад покупает мужик себе камаз старый в крутит продал машину в общем еле нашкроб денег но купил сразу начал суетится по работе ну соседи и друзья все кричали дебил нах оно тебе надо тут дочь вышла за муж за богатого и папе дарит новую легковую машину на день рождение ну и у этого мужичка работа пошла так как у него одного на то время был один самосвал в городе соседи увидели ни хуя за 3 месяца тачку новую купил как они думали и давай все себе покупать КАМАЗы а работы нет ни хуя мужик этот работает на фирму ну и по чуть зарабатывает соседей жаба давит так как работы нет а кредиты плотить нужно начали все массово распродавать ну и у этого мужичка фирма на какую он работал толи обанкротилась толи еше что-то ну и он продал камаз и купил себе вакууму на газончика а так как у него у первого частника была вакуумка и брал он не дорого его завалили работой опять у соседей зависть и я думаю и так понятно что сделали соседи так что ребят ни когда не льзя жалеть,и завидовать а нужно самому чего-то добиваться чего-то стремиться и не смотреть на других всем удачи парни
 

Сверху