Админ пропусти беду в свет!!! Итак, есть у нас один парнишка, купил камаз с каменсом дело не пошло, мотор умирал постоянно! Ну и решил он в него

sensual

New member
Админ пропусти беду в свет!!! Итак, есть у нас один парнишка, купил камаз с каменсом дело не пошло, мотор умирал постоянно! Ну и решил он в него засунуть ямз 238 400 кобылок! Переделывал 2 месяца машину поднял с нуля денег не жалел продал второго камаза и все деньги вложил в один!! Дело пришло к завершению!! МАШИНА НА ХОДУ!!! Утром в бой сказал он мне! И до 3 ночи собирал в гараже монатки!! Сколько было радости в его глазах!! Я выдвинулся с гаража в 9,10м утра коллеги пока оставались (ещё три скалика) и через 15 минут мне звонят говорят стой жди у нас пожар!! Хотя уехал дыма небыло!!! Через час приехал коллега и всё рассказал!! Что спасли пять камазов а один не смогли ибо с него началось!! И сгорело половина боксов и склады с запчастями!! И это был тот самый!!откапиталленый!!

aLeWsXLP_64.jpg
 


pte

New member
Да он не один страданул! Пятеро погорельцов! Мужики боксы годами обживали!
 

titanik-korolev

New member
После железа, железо будет, А после человека нихрена небудет! Главное сам цем!!!!!
 

nicG

New member
П..здец печалька. Не дай бог никому такого. Не переживай это железо.
 

KLARNET

New member
Вот это реально жестокая история! А не то что там про бабу которая бросила.
 

Сверху