админ пропусти может кто сталкивался камаз 5320 тормаза нажимаю держит отпускаю через время тока отпускает в какои кран лезть ??

nedurak

New member
админ пропусти может кто сталкивался камаз 5320 тормаза нажимаю держит отпускаю через время тока отпускает в какои кран лезть ???
 


Mauser

New member
Сперва с мотри главный тормозной потом трайной защиты может быть воздух где гонит
 

A_l_e_x_7

New member
Резиновый чехол на ГТК если порван,то в кран набилась грязь и в верху поршенёк,который ходит в пластиковой втулке,начал клинить.А может клинить ролик который давит на поршенёк.Только ремонт с заменой ремкомплекта и лучше у специалиста.
 

Lulakebab

New member
Или попробуй ещё когда отпустишь педаль после нажития потяни её назат изменения будут или нет
 

зодиак

New member
у меня какое было когда я сел на свой первый КАМАЗ.Неправильно была отрегулирована тормозная тяга к крану.Клинил полуприцеп а на тягаче колодки отпускались.
 

vintyara

New member
Просто если шток будет клинеть то педаль тоже не будет по конца отходить
 

nimr

New member
Если старая педаль. То ещё бывает что она клинит, не отпускает полностью. Её нужно снять и нагреть, будет ходить свободно
 

karlush

New member
Просто такая фигня тоже была .ну я взял флакон вдешки в ниго вылел через верхний пыььник
 

Mladshiy

New member
в главный тормозной тормозухи грамм 20 залей и тормозами понажимай и всё пройдёт
 

Сверху