Админ пропусти. Мужики проблема такая антифриз капает из под термостатов где то. Кто либо заливал в расширитель герметики или порошок? На ремонт

Админ пропусти. Мужики проблема такая антифриз капает из под термостатов где то. Кто либо заливал в расширитель герметики или порошок? На ремонт вставать времени нету. Камаз евро 4.
 


cyberic

New member
Лей хай гир в районе _700 рублей за баночку, эфект хороший я лично лью!
 

abbyuearq

New member
Ни вкоем случае не заливай эти герметики хоть жидкие хоть порошкообразные полная хрень, печку радиатор моментально забивает и течь Нихрена не устроняет. Лучше обычного молотого перца ничего нет.
 

smsdeluxe

New member
Сколько народу, столько мнений. Я покупал хай Гир жидкий, слил антифриза в канистру примерно 4 литра там хорошо разбавил и залил когда термостаты открытые, тооесть на хорошо прогретый мотор. После с открытой крышкой расширительного бачка гонял мотор на оборотах 900-1000 минут 10. Подтекало в трех местах все прошло ни чего не забило.
 

sasha99

New member
Поменяй прокладку под крышкой термостатов, 5 минут делов, а антифриз слей с патрубка радиатора печки, этого хватит
 
Для каждой жижи есть четкая инструкция, если ее не нарушать будет тебе счастье, без забитых радиаторов.
 

seocrat

New member
Данил там работы 5 минут.хуйнёи не занимайся поменяй прокладку.
 

Alex Marf

New member
У меня герметиком забивало дренажку от радиатора к расширительному бачку, чуть не сварился. Сейчас к герметикам доверие подорвано, радиатор мокрит, но так и ездию, доливаю по-чуть-чуть раз в неделю....
 
Вечером после работы или в обед потрать 15 минут поменяй прокладку. Или брось его нахер этот камаз чем лить всякое говно
 

Сверху