Админ пропусти мужики вопрос накрылся редуктор последнии КамАЗ Старый подскажите менять два или один поменяет и дальше ездить всем удачи на

Resh

New member
Админ пропусти мужики вопрос накрылся редуктор последнии КамАЗ Старый подскажите менять два или один поменяет и дальше ездить всем удачи на дорогах
 


kosh

New member
Посмотри состояние среднего, если он в порядке замени только задний. Кстати у тебя на сколько редуктора?
 

HIM

New member
Ты солей масло со среднего и посмотри нет ли там стружки ...а так меня только зад
 

forester99

New member
Посчитай зубцы на планитарке они же по разному бывают 47 скоростные и 50 карьерные
 

BSA92

New member
я ремонтировал неделю назад,с б/у деталями ремонт 14000 руб сказали из них 3000 за работу,ноттам и корпус разбит и был и планетарка,а на разборке я купил за 8000 с поросенком вместе в отл состоянии.Ремонт дороже, чем деталь выходит
 
всяко бывает. Мне на разборке 36-25 кусков заряжали за б/у редуктор. Нашёл за 5, но это посчастливилось просто. И то его пришлось перетряхать. Ведь это же кот в мешке.
 

sadman001

New member
унас 20 рублей к.г. в чермете. хоть редуктор хоть двигатель. правда надо попасть когда еще не раскупили когда камазы сдают) мужики движок завели и забрали за 18 рабочий
 

Сверху