Админ пропусти. Мужики вопрос такой! КАМАЗ Е-3, аппаратура бошь электрика. Долго запускается, подкачаешь сразу запускается. Снабжениц купил клапон

Админ пропусти. Мужики вопрос такой! КАМАЗ Е-3, аппаратура бошь электрика. Долго запускается, подкачаешь сразу запускается. Снабжениц купил клапон обратки, к языку он так и не присосался. А когда начинаешь подкачивать помпой, в клапане звук шипения. И запускается долго. Я так понял клапан в мусорку.
 


busta

New member
Клапан должен держать давление в насосе по-моему 2.7 бар
 

Gorgoth

New member
я скинул сюда вопрос этой проблемы, для того чтобы снабженцу в харю ткнуть. Так как он не шарит, в КАМАЗе. В нети дома начитается, а утром умничает.
 

P@R@D0X

New member
Вы поймите что Снабжениц выполняет указание директора брать самое дешовое.мы каждый день сталкиваемся с этим.так предприятия берут самое деловое.ну а если это госзакупки то обязательно аукцион кто даст самые дешовые цены Качество пох.....
 

PCSpeaker

New member
там рампы нету( там тнвд такой же как механика только тяг нету педаль электронная
 

Romeo1212

New member
у меня с новья так...клапана менял раз десять уже...оригинальные бош менял раза три, обычные ставил с камаза, мазовские, тракторные...все одно, долгий запуск....поставил на время мозги с другого камаза поновей выпуск, так проблема исчезает сразу....так что вот в чем проблема
 
У нас была такая беда КАМАЗ 65115 дв. КАМАЗ евро 3 аппаратура бош. Поменяли прошивку и стал заводится с пол пинка. Цена вопроса 7000 руб. в камазцентре.
 

Сверху