Админ пропусти ....мужики заменил шкворня,пальцы рулевые но короче все сегодня поехал руль болтает по сторона а отпускаешь уводит на обочину камаз

Vinyl2008

New member
Админ пропусти ....мужики заменил шкворня,пальцы рулевые но короче все сегодня поехал руль болтает по сторона а отпускаешь уводит на обочину камаз,на кочке прыгнет рулится нормально км2-3 проедешь опять болтает по сторонам и руль болтается в чем проблема?
 


a1308

New member
Менял именно пальцы или наконечники всборе? Если всборе, то скорее всего схождение нарушилось, поэтому вправо и тянет
 

velya

New member
Я когда поменял тоже самое, тоже начало болтать, пока ещё и втулки балансиров не поменял! Видимо до этого сама себя компенсировала!
 

Faint

New member
Ну по моему симптомы похожи, особенно резко чувствовалось когда в колейность попадал на выездах с виадугов
 

OlgaZ

New member
схождение делай.менял тоже шкворня и пальцы,немог поймать.схождение сделал и красота
 

warwar_ru

New member
вот еду нормально рулится стоит на ямке прыгнуть и начинает водить по сторонам руль отпускаю его на обочину тянет
 

F.Magellan

New member
все тоже самое все было.а схождение замерили линейкой и охренел.в личку напиши
 

sarmat1

New member
У меня из-за сошки было, на сошке шлицы разбило. Сошку заменил и всё отлично стало
 

stile

New member
у меня когда начал шкворня менять глянул сошка откручена снял ее глянул шлицы в поряде поставил затянул,,,,а вот ездил не знал что она откручена нормально руль был
 

Sebin

New member
Нее ребят где то че не досмотрел чет разбито поэтому после кочек колеса по сторонам скакать начинают
 

morfiysss

New member
изо схождения постоянно бы на скорости в сторону тянуло а тут то красота то страшно.
 

Сверху