админ пропусти плиз...!!!Парни у кого было и стали свидетелями,вибрация на мотор,даже Колеса переднии трясутся,,,подушки поменял переднии,топливную

Всем привет!!!админ пропусти плиз...!!!Парни у кого было и стали свидетелями,вибрация на мотор,даже Колеса переднии трясутся,,,подушки поменял переднии,топливную проверил все норм...)))стуков в моторе нет ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???говорят маховик .....если есть знакомые мотористы или столкнулись с таким...помогите куда лесть.....
СПАСИБО
 


upsarin

New member
Да вал первичный,корзина,маховик а на самом деле вскрытие показывает причину)))
 
Примерно такая же х...ня у меня. На холостых ближе к 1000 оборот вибрация пропадает. Недавно появилось такое.
 

cArLos

New member
Возможно передний противовес коленвала, долго искал причину, вибрация была такая что за 2-3 недели полка в кабине откручивалась, потом противовес правильно поставил стал ровненько работат))
 

morfiysss

New member
У друга тоже такая болячка появилась после капеталки
Дверь открываешь гляди что оторвётся
 

Smallrabbitster

New member
Буквально на прошлой неделе у знакомого была сильная вибрация, снимали кпп,думали моховик но там в норме всё было. Сняли поддон на движке и вскрытие показало что коленвал устал. Покупали б/у колено,сейчас норм.
 

Avance

New member
Скорее всего разбило шпоночный раз на переднем противовесе
 
Мужики у меня тоже вибрация есть, еще когда глушу двигатель в районе коробке при остановке двигателя три четыре пять стуков каких то происходет, уже полгода так, что может быть
 

onlyden

New member
Если вал точили,значит противовес перевернули на 180 ° он в 2 положения ставится.у меня покрайней мере из за этого на малых трясло .
 

Nigmao

New member
только недавно меняли сцепление, заодно сальник, так вот маховик стоял аж направляющие загнулись, поставили правильно а вибрация осталась(((
 

fj23

New member
Противовес коленвала у меня не правильно как то стоял и кабину вшатывала, переставили все норм
 

Сверху