Админ пропусти по брацки. Ребята кто сталкивался с прокладками евро под головки на простой мотор, как себя ведут

Админ пропусти по брацки. Ребята кто сталкивался с прокладками евро под головки на простой мотор, как себя ведут?
 


abbyuearq

New member
Потек антифриз из под головки, поменял гильзу с колечками, головку прокладку поставил евро, также капает, завтра опять вскрытие, может было у кого ? буду искать трещину в блоке...
 

deejae

New member
Трещина была. бежало между гильзами. Герметиком все залил не бежит
 

PaDLiK

New member
попробуй с бочатами поставить, евро убери. Было раз, поставил все евро, на 7 нормально, 8-ая бежит, поставил на нее бочата, проблема ушла. Видимо дело в головке
 
ваще эти прокладки не совсем подходят на старый блок там дыры в толкатели не соответствуют...надо смотреть там герметиком подмазать..и если где грибок голова ржавчиной побита будет подтекать надо герметиком потстраховаться
 

Remark

New member
И направляющие надо вытаскивать чтобы внутреннее колечко поменять это чтобы масло не стекло со старыми они редко текут а сновыми чаще жалобы для снятия нужен сьемник
 
со старыми не знаю как было бы если трещина в блоке. Бочата мне не нравятся потому что грубеют быстро и бежать начинают. А евро можно не один раз использовать и не побежит ничего.
 

Palpatine

New member
У меня случай был капиталил двигатель головки установил и с одной потекло им под низу думал головка лопнула или резьбы под болты засраны!! А оказалось тонкая резинка верхняя на гильзе хуеватая!!
 

Сверху