Админ пропусти по братски. Ребят кто наваривал и протачивал ролики опорные на вертушке?каких диаметров они должны быть?правда ли перед сваркой их надо

Админ пропусти по братски. Ребят кто наваривал и протачивал ролики опорные на вертушке?каких диаметров они должны быть?правда ли перед сваркой их надо разогревать?установка Туймазинская.

EAS2SDktaqo.jpg
 


BookMan

New member
У меня клинил ролик.так мы оба снимали и обтачивали мешим диаметром.все норм.ни чего не изменилось.Мазай Туймазы.

TdaI7F3-ZGQ.jpg
 
Я с одной стороны наваривал,они конусом были. Никто ниче не грел,сразу варили. Год отходили ещё,а потом я не знаю-уволился
 

FeDra

New member
был бы мой,я бы не экономил,а т.к.в организации они пытаются на всем сьэкономить
 

tulpan

New member
у них техники немерено или хозяева заводов? Как может быть по х на машину? Ну а сам токарю нормальному отдай, токаря сообразят как сделать
 

Remark

New member
дружище,не поверишь,это ужас,в строительной организации 1 миксер,за сезон я возил в насос примерно по 30 кубов в день,с 7 утра до 11 ночи,заливали раствором полы и известь на стены.А на ремонт им денег жалко,пока не станешь ничего не купят
 

KornevMG

New member
С апреля по октябрь 4 подъезда по 10 этажей,плюс подвалы и цоколи,жилье продают *уки,а денег зажимают на технику
 

Denis003

New member
23 зп это если с 7 до 4 работать,продленка до 8 вечера 500 наличкой,после 8 1000. В выходной от базы до объекта 3 км 300р рейс,второй 9 км 500р рейс,и третий 29 км 800 за рейс.
 

Prelest*

New member
Токарю вези протачивать, наваривать бесполезно, все равно так же станет
 

Сверху