Админ, пропусти по братски. Всем Мир, мужики! Такая проблема: купил я КАМАЗ53215 - цистерна молоко, купил под восстановление и переделку в зерновоз.

ClubCont

New member
Админ, пропусти по братски. Всем Мир, мужики! Такая проблема: купил я КАМАЗ53215 - цистерна молоко, купил под восстановление и переделку в зерновоз. Во время сверки в ГАИ выявилось отсутствие таблички на бочке с вин номером. Зарегистрировать его можно как бочку, но переоборудовать без этого шильдика никак. Как быть, что делать? Всем Евро-5 топлива по дешману, шершавенькой, и полных карманов бабла.

rjeXUf0KjI0.jpg
 


Честно не в курсе, попробуй в инете поискать. Дубликаты номеров же делают, может и этим кто занимается...
 

Gumboldt

New member
Наверное,ты сразу пошёл оформлять,а нужно сначала с гаишником который осмотр проводи поговорить
 

Pustota

New member
Лучше вернуть автомобиль прежнему владельцу, сэкономить нервы и своё время. Сейчас очень трудно его переоформить будет, так как винномер на бочке. Даже если и переоформишь в другой тип транспорта, потом при продаже снова проблемы начнутся. У меня такая же ситуация, бочку сняли и кузов поставили, а переоформить не получается.
 

Worldmus

New member
Простой борт под бочку можно сделать, а бочку под борт нельзя. С первой машиной тебе повезло у нас такие схемы не проходят.
 

vla-tv

New member
дружище евро 2,на ходу за 250к,я половину денег отобью только бочку в металл если сдам, о каком возврате речь
 

tulpan

New member
Зачем все усложнять ! Готовый зерновоз разве купить нельзя?
 

Сверху