Админ пропусти побыстрее накрылась у меня турбина я купил новую поставил проехал километров 100 на подъёме услышал непонятный звук скрежет со свистом

brovka_a

New member
Админ пропусти побыстрее Всем привет накрылась у меня турбина я купил новую поставил проехал километров 100 на подъёме услышал непонятный звук скрежет со свистом остановился думал колено отгорело нет все нормально на месте газую все нормуль как в нагрузку даю начинается этот звук потом пропал чуть проехал и опять начался так и приехал домой звук идет от этой новой турбины,Что может быть ????
 


Открути патрубок проверь на люфт, возможно брак ! возможно люфт вала оттого и лопасти цепляют
 

Danchik

New member
Турбину меняют в паре как мне советовали в этой группе.
 

XaMMu

New member
ну да я вот поменял сначала одну через месяц вот другую сейчас отнес её в магазин они начинают е**ть мне мозги
 

Julia_K

New member
да незнаю вроде звук от неё на старой такого небыло поставил эту и началось
 

forester99

New member
Мало вероятно, но все же, проверь как ты все затянул, может где прокладку пробило, или просто плохо притянул, а может вообще гофра прогорела.
 

P@R@D0X

New member
русские как то сомнения ебли, дай думаю чехов поставлю и не ошибся.
 

slavaG

New member
мне говорили что чешки и мощность прибавляют это правда ????
 

yorik1

New member
это я в первую очередь проверил вроде все ок но звук сильный что на оборотах аш уши закладывает
 
родные русские стояли начало масло жрать и терять мощ. Как чершкие поставил и масло не жрет и едет так бодро.
 

dust

New member
а че попробуй обменять их на чешские в том же магазе. Или только русские есть?
 

Сверху