Админ пропусти. подскажите почему так показывает зарядка АКБ новый мачссу проверял все в огнях

Kiri

New member
Админ пропусти. Всем привет подскажите почему так показывает зарядка АКБ новый мачссу проверял все в огнях.

hP22rx6Xm-E.jpg
 


Northid

New member
Я тоже мучился, с этим щитком . потом амперметр отдельно вывел старого образца, и забыл .
 

Man-nik

New member
Скорее всего зарядки нет. "Гена" ток не дает. Тестором проверь. А там или реле или диодный мост.
 

Burns

New member
у меня щётка залипла. Ну я все почистил, собираю, завожу, нет зарядки. Я меняю щеточный узел в сборе. Картина не меняется. Тогда тестером смотрю напряжение на гене а там 27.9 вольт ровно. Нагрузку даю напряжение практически не просаживается. Режим зима -лето работает. В общем все гуд, а по прибору нет зарядки. Так я потом предохранители пошевелил и прибор заработал так что мерить с гены напряжение в первую очередь надо, а уж потом смотреть дальше.
 

XMYP

New member
Стрелка провернулась,уже раз 5 разбирал на место ставил,ща забил,тахометр работает значит все в порядке,а отдельный некуда ставить
 

PRural.ru

New member
Они меня запарили,то давления масла нет, то зарядки, то температура
 

Freeb00ter

New member
Сначало так же было. Сделал ограничитель м все гуд!!! 30 показывает как и на выходе с гены проверено.

lfAgBFoQeTk.jpg
 

Сверху