Админ пропусти пож. помогите с выбором резины на Камаз 65115. Рассматриваю КАМА 281 И КАМА 701. Что лучше будет? И кто ездил на каме 701, как она

Админ пропусти пож. Всем привет! Ребята, помогите с выбором резины на Камаз 65115. Рассматриваю КАМА 281 И КАМА 701. Что лучше будет? И кто ездил на каме 701, как она ведет себя на асфальте?

LTUF1t3dGTw.jpg
 


кама 701 огонь, проходимость в разы повышает, считается карьерной, по трассе норм, но не на дальние
 

Marina1974

New member
А сколько кама701 сейчас стоит?Это вообще для совка классная резина
 

kosh

New member
Наши ребята на 6520,все перешли на Каму НU-701,держит нагрузку и ходит дольше чем Китай .есть разный рисунок и шоссейка и карьерная,всесезонка.

xYg0e6is7Bk.jpg
 

hossar

New member
У меня 281 и стояли. За 1 год корд во внутрь полез, протектор еще жив. По этому только больше не хочу 281. А про 701 отзывов мало.
 
Ну если тебе кама не нравится,тогда попробуй китайку она нормально выхаживает,не лопается,тоннаж нормально держит.Стоит у нас на десятке возим пиломатериал не качает с грузом.
 
Слушай я название тебе точно не скажу стоит она в пределах такой цены,просто камаз в работе я могу название тебе завтра написать,но резина хорошая уже год ходит и камнями не режит постоянно под тоннажем.А мы на свой КамАЗ каму ставим вроде норм выхаживает.
 

Сверху