Админ пропусти пожалуйста беда подскажите. Парни помогите,такая проблема КАМАЗ 6520 работает в аварийном режиме педаль газа не реагирует,пидалью

Админ пропусти пожалуйста беда подскажите.
Парни помогите,такая проблема КАМАЗ 6520 работает в аварийном режиме педаль газа не реагирует,пидалью поднимает до 1000 оборотов и ниже не скидывает и горит чек
 


En101

New member
Кнопку горного тормоза отсоединить попробуй если не получится то только диагностика поможет
 

Соло

New member
Попробуй тормоз нажать,на газ 3309 похожее было,там вот под тормозом лягуха накрылась и тормоз нажимаешь всё работает,сняли провода с неё и всё прошло,это как вариант(евро 4,насос и педаль электронные)
 

piar

New member
Понаделают херни давно известно что никого евро нету
 

thecromagnonman

New member
Была такая хня на 5340. Прозванивай весь жгут к педали. У меня там провод перетерся. Новый кинули ошибки скинули и в путь.
 

danilkus

New member
Педалька сгорела!она электронная...у нас она горела из за электро муфты
 

Соло

New member
Так же мучался с Уралом, перепробовал все, не получалось, протянул новые провода к мозгам, вживился в разъем и все заработало. Где то был обрыв, так я его и не нашел.
 

Windoz

New member
Парни перед тем как эта беда случилась у меня оборвало ремень и курс ком ремня отхирачило продажи которые идут на муфту вентилятора провода соединили и пошол этот геморой
 
да,от него провод идёт м у радиатором и движком,потом штекер и в пучок,отсоедини там,бывает ремнем провод обрывает
 
Смотри фишку на педали газа,,,с завода косяк выходит,,,не до конца всовывают,и обороты пропадают...возможно,что фишка с дефектом,не работает фиксатор на ней
 

Сверху