Админ пропусти пожалуйста. Из за чего идёт стук аппарата 337.20 когда даешь подачу топлива? Примерно так когда соляра заканчивается.. Добавили подачу

ivanpoet

New member
Админ пропусти пожалуйста. Из за чего идёт стук аппарата 337.20 когда даешь подачу топлива? Примерно так когда соляра заканчивается.. Добавили подачу под крышкой, тянет получше но стук остался. Цикловую подачу увеличили, бес толку. И педаль как электронная, долго думает. Зажигание раньше ставлю, аппарат звенит аж. Думаю так не должен работать же. Особенно стук слышно на подъёмах. Трубки все целы, чистые, тннд новое. Топливозаборник дукэп чистый. Подкачка на грубом работает. Крышка фтот старого образца не текет. Штуцер сетка подачи масла почищена. З.бался уже. Да и ТНВД 2 раза делали из-за тосола в поддоне. Что ещё осталось? Форсунки? Не думаю, двигатель после ремонта. Распылители 906.1 . Может они? Я уже спать не могу из за этого :-/
 


Если форса заклинила,то стук то и будет,но от одной какой то секции.а так может толкатель развалится в насосе
 

Giport

New member
Так стучит.звенит. при слишком раннем зажигания. Пробуй позже сделать.
 

Omax Extremalchik

New member
по моему раньше движок заклинит.нежели рейка... Это сколько же тосола должно быть масле?!.
 

Люба

New member
у меня было такое дело, из под гильз попадало.. На педаль не отзывается тнвд, рейку клинило.. тнвд бош
 

webdev

New member
я на боше не работал. Повезло... Чо та я о нем ничего хорошего не слышал.пока. Разве что экономичней... Но мозг выипет так.что экономии не захочешь!
 

Resh

New member
так-то бош это вещь. В разы резвый и экономичнее.. единственное что ломает пластины, но у меня не ломало пока
 

Сверху