Админ пропусти пожалуйста!!!! Мужики какую рацию нужно покупать, что бы быть на волне водителей??? Какая волна используется? Вот к примеру нашел

Всем привет! Админ пропусти пожалуйста!!!!
Мужики привет, подскажите пожалуйста, какую рацию нужно покупать, что бы быть на волне водителей??? Какая волна используется? Вот к примеру нашел практически новую рацию, использовалась в такси. Название Midland Алан 78+ . Кто что скажет по этому поводу???
 


californiaCTA

New member
На сколько я помню если рация после такси то её нужно перепрошивать... Могу ошибиться
 

Hvordan

New member
Во как! Один человек говорит бери, другой перепрошивать. Кому верить? И как и у кого ее прошивать если так?
 
хороший совет дали... Бери другой если копейки позволяет так будет надёжнее)) перепрошивать не знаю как у вас но в Сургуте я знаю кто сможет перепрошить))
 
я работал в такси и знаю что они специально прошивают чтоб только ловил из канал... Но чтоб чужие заказы не брал))
 

startby

New member
На рации должен быть АМ режим, таксисты в FM работают, 15й канал сетки С используется, обязательно ручной шумоподавитель, т.к. в больших городах в эфире хаос, антенну желательно врезную, и настроить ее у спецов, антенна- 90% успеха!!!
 

Vainonia

New member
у меня стоит мегаджета 600 турбо и антена на магните все ловит хорошо даже очень
 
сказал верно у таксистов своя волна. Меняют длину волны или частоту, не знаю как правильно. В общем человек, который занимается настройкой раций все настроит без проблем.
 
если есть, у кого настроить рацию, то бери. Настройщик её встроен и какой то резистор подстроит.в общем настроить её проблем не вызовет.
 

Сверху