Админ пропусти, пожалуйста! Мужики ( особенно краснодарские) подскажите предлагают работу на самосвал, плечо 500 км ( самосвал с прицепом ) какие у

Kuply_Sayt

New member
Админ пропусти, пожалуйста! Всем привет! Мужики ( особенно краснодарские) подскажите предлагают работу на самосвал, плечо 500 км ( самосвал с прицепом ) какие у кого цены? Предлагают 2,5 рубля за км в Краснодаре ( возить щебень и песок по 45 тон) мне кажется дешево ! Нужен совет, как быть? Относитесь пожалуйста с пониманием, больше обратиться не к кому!
 


dtox

New member
Перегруз патрулька 300 пост 500, и на круг 400-450саляры тебе надо
 

npocmo

New member
Да что касается ДПСов там их на каждом углу, если я так понял возить в краснодар с белоречки а там две дороги на одной стоят весы полюбому 45 не пройдеш а по другой дороге там ДПЫ и нет нет тоже весы встоют транспортники, проскочить варик только утром или вечером когда у них пересмена или пожрать уежают у них если просто газель без весов такса 500 была а если весы вытаскивают то это надо сними оч хорошо и долго договариватся а так или как всегда на весы или стоять ждать когда уедут,, плюс ко всему бывает стоят обычные потрульки двести рублевые, так что тебе решать 2.5 это мало или много
 
Я все таки склоняюсь что мало с рейса заработок приблизительно 15 тысяч одна поломка и я в охрененых минусах!(((
 

Ya-Ksu

New member
и ты сам математику включи )))
1250 получается с рейса, а не 12 тысяч ))
Мы работаем по 40 р/км на круг.
Я бы 20 000 попросил за рейс (250 км туда и 250 км обратно)
 

AllForLove

New member
Ребят я вообще думаю под работу взять машину поэтому и интересуюсь, а если интересно у меня 55111 работает на дороге 750 рублей час!)
 

postroimsite

New member
ну если 250туда,и 250обратно,то 20,ну а если 500в одну сторону то 40 извоз, в моём кругу вообще плечо это расстояние от дома до пункта погрузки,ну либо расстояние с пункта а в пункт б,я считаю хорошо,но1250 это не реально вообще,поэтому написал 12500!
 

ID-BUSINESS

New member
может с курган иска, в новокубанске карьеры есть,в Адыгее, да их не мало у нас
 

Ogre

New member
Мужики долго будем утюжить, кто нибудь скажет сколько в Краснодаре стоит тонна километр ( 250 туда груженый песком и назад пустой 250) интересует рыночная стоимость!!!! Кстати работу предлагают на 2 года!
 

Сверху