Админ пропусти пожалуйста, на тягаче как начинается седло треснула рама,сверху вниз где-то 10см,как его можно сделать,что посоветуете

design_by

New member
Админ пропусти пожалуйста, на тягаче как начинается седло треснула рама,сверху вниз где-то 10см,как его можно сделать,что посоветуете?
 


Походу эта болезнь камазов, что у них с рамами что они вечно лопаются, на мазах же нет такой проблемы
 

Krotty

New member
Посоветую, пересесть на Мерседес. Больше помочь тебе нечем !
 

Соло

New member
Я заворил и сверху рамы и с низу поставил пластины на болты 16.бочмашние.и ходит уже 3й год таскаю лес.
 

metrosarryssgt

New member
Может перегружать её не надо?) вспомнил случай, как на газель рессоры от бычка ставят... И тагают по 3.5 тонны..
 

Вета

New member
В конце трещины засверлись,хороший сварщик знает как заварить,шов зачистий. В идеале будет если ты найдёшь раму с 133 гя и оденешь на свою и на башмачные болты. Можно и станину под седлом развернуть,и седло назад уйдёт на 15 см, уберёшь нагрузку с передка.
 

awtech

New member
Человек конкретно просит помощи,кто что подскажет а вы вроде взрослые мужики а лепите хуй..ю всякую,вольвы,скании.
 

alpenok

New member
На тягаче них..я уже не поможет! Только замена рамы! Заебет! Пройдено! Или как Осман написал ещё одну раму вставить... А варить толку 0! На пол года может хватит!!!
 

NAS

New member
в том то и дело что в повороты заходит на ура, единственный минус колбасит немного, а гружёного что передом что задом затолкаешь хоть куда.
 

vpe-30

New member
По поводу варить то ты прав,толку мало так как она голая, а нагрузка хорошая. Только стягивать или менять.
 

nord2000

New member
Путёвый сварной нужен. Который знает своё дело. Паполам сломаные рамы варят и ходят они годами.Рассказывать долго, кокда мне варили сварной дал гарантию лопнет где угодно но не там где варили, это его слова. Ищи хорошего сварного. Он мне варил у него на каждый метал определёный электрод.
 

Boar

New member
значит сварные такие. У нас же не лопаеться. Повторюсь нужен хороший сварной.
 

Сверху