Админ пропусти пожалуйста очень нужно! Здорова парни. такой вопрос на камазе 5511 нет таблички справа. вин спереди есть. так получилось что кабину

Админ пропусти пожалуйста очень нужно! Здорова парни. такой вопрос на камазе 5511 нет таблички справа. вин спереди есть. так получилось что кабину переваривали. и не стали на место лепить его. Как щас с этим менты домахиваются? Очень интересно. собираюсь ехать в крым. по этому интересуюсь. Всем ровной дороги. и полного бака!
 


табличку можно сделать завод их делает мне по почте прислали даже, только крепи ее потом на клепки а не саморезы а то гаи при первом осмотре обуют с завода они не клепках
 

Chekist

New member
а уменя палевно там. когда переваривали варили просто кусок железа. видно шов. если прикрепить то доебутся наверно.? или нет. а если без нее? не в курсе?
 

fatjoe

New member
Без таблички будут проблемы,при первой проверке.крепить нужно чётко по заводскому месту,замерить все расстояния для отверстий под заклёпки.
 
у меня этой таблички нет и ничего.в том году ставил на учёт мент спросил я говорю хз.потом в тс указал что тоэабличка отсутствует!
 

ID-BUSINESS

New member
Вопрос уже был такой. Просто не парься, они отгнивают, Псы на них даже не смотрят.
 

smlife

New member
скажи как заказать ее на заводе? Звонить туда надо? Или что? Номерок можно? Сколько стоила эта табличка?
 

Сверху