Админ пропусти пожалуйста! Очень хочу с вами поделиться о Камской Кабинной Компании (г. Набережные Челны)! Я не конкурент, есть все подтверждающие

Djusha

New member
Админ пропусти пожалуйста!
Всем привет! Очень хочу с вами поделиться о Камской Кабинной Компании (г. Набережные Челны)! Я не конкурент, есть все подтверждающие документы об оплатах итак далее!
Итак, у меня в организации в парке один из Камазов самосвал попал в дтп, кабина требовала замены, начал искать, наткнулся на ООО "Камская Кабинная Компания", отвечает на звонки Роман, он мне пояснил, что ту кабину которую мне надо, она будет стоить 195 тыс руб, и будут они делать ее по договору 10 дней, требуется предоплата 50%. Далее т.к. у меня контора ООО, заключаем договор, где все сроки прописываются и сумма тоже! Отправляю предоплату 97,5 тыс руб. И началось ! Спустя 10 дней, мне говорят что надо еще подождать неделю, итак раза 3. В итоге спустя 3 недели этот Роман говорит, а это была среда, что в субботу будет готова, сейчас находится на покраске! Вообще я изначально, по готовности кабины, хотел сам за ней ехать, т.к. есть еще в парке техника, на которой сам могу привезти эту кабину! Нахожу загрузку на Челны, выезжаю, приезжаю, разгружаюсь, а это суббота! Думаю ну ладно, даже если не успеют, уж пару дней подожду, потому что все сроки вышли, Камаз стоит мертвым грузом, сезон подходит к концу, несем не малые убытки! Звоню а Роман говорит, извини но она еще не красилась даже! Ладно без скандалов и ругани, я уехал, думаю ну ладно в след выходные приеду по той же самой схеме если что! Далее проходит 2 недели, Роман отмазывается тем, что мы не успеваем, завтра твоя кабина покрасится! Напомню что прошло уже 1,5 месяца. Я обьяснил ему, что приеду через 3 дня, и если она не будет готова, я буду вынужден забрать деньги обратно! Вообщем приезжаю как я и говорил, производство у них находится г. Набережные Челны, ул.Индустриальный проезд 39. Подъехал этот Роман, и говорит, она еще не готова, но в след. выходные все сделаем)) Просто до смешного уже! это была суббота. Я говорю вы мне деньги отдайте, чтобы я хотя бы сейчас в другом месте здесь купил! он сказал этот вопрос решим в пн, живу до пн там! В итоге в пн он говорит, что не может отдать деньги, т.к они их потратили на комплектующие моей кабины от которой я отказался))) надо подождать 10 дней))) я взял у них гарантийное письмо ! В итоге чем это закончилось, купил в этот же день кабину уже готовую в другом месте! Поставили ездим.А деньги я не могу забрать ! Этот Роман просто уже трубки не берет, готовим иск в суд со всеми издержками. Вот вам и конторка! Будьте аккуратны.

NFE_cyrpXY0.jpg
 


Оферта скорее всего нет, я видел, что производство есть, просто когда людям деньги попадают в руки, обратно то не очень хочется отдавать!
 

Jesus

New member
LK - Любители КАМАЗА!], На сколько я знаю, у них несколько Юр.лиц, с той которой у меня договор и реклама "Камский кабинный центр", возможно и эта тоже их!
 

DIe$el

New member
они б/у кабины востанавливают?
У нас одни востановленные камазы брали. Короче выгледять как новые, через год им пиздец....
 

wwwppp

New member
Окуеть, я пару месяцев назад тоже хотел у них заказывать, но в цене не сошлись, точнее меня предоплата не устроила, пронесло видимо))
 

Russia

New member
Ребят такая х.ня не толька в Челнах .ган.ов везде хватает будьте акуратней.
 
тут я согласен с вами.но с темы с кем мы работаем мы придерживаемся другого мнения.стараемся держать марку
 
Марка должна быть такая.по крайняку я так думаю. Если вы убедили клиента .отправляйте св
Оего агента,чтобы натариально заверить договор.в котором,будут прописанны условия обоих сторон. И все дела.ваша контора не только выполнит
 

Сверху